Старт продаж квартир в 7 и 8 корпусах жилого комплекса «Наука»

Старт продаж квартир в 7 и 8 корпусах жилого комплекса «Наука»

«Строительный трест» открывает продажи квартир в 7-м и 8-м корпусах жилого квартала бизнес-класса «Наука» в Калининском районе Петербурга.

7-й и 8-й корпуса ЖК «Наука» представляют собой разноэтажные жилые дома высотой от 11 до 13 этажей. Имеют общий закрытый двор на стилобате и встроенный подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте.

В корпусах 296 квартир от одной до трёх комнат площадью от 36 до 110 м². В 7-м корпусе – 143, в 8-м – 154 квартиры. На первых этажах будут расположены 18 коммерческих помещений. Стоимость квадратного метра в ЖК «Наука» начинается от 225 000 рублей.

Во дворе 7-ого и 8-го корпуса, расположенного на едином стилобате, будет установлена детская площадка из натуральных материалов в рамках концепции благоустройства «Фантастический лес» от студии ландшафтного дизайна DEREVO PARK. Также во дворе появятся локальные места для отдыха взрослых и малые архитектурные формы.

Вместе с возведением квартала ведётся строительство детского сада на 280 малышей, который будет отделением дошкольного образования школы № 619 Калининского района, а также средней общеобразовательной школы на 1125 учащихся, уже завоевавшей диплом I степени в номинации «Лучший проект социального строительства» конкурса «Лидер строительного качества».

Ввод в эксплуатацию корпусов назначен на II квартал 2025 года.

Ещё больше узнать о жилом квартале «Наука» или получить консультацию специалиста по телефону: +7 (812) 561-16-65.