Экспертная группа конкурса «Доверие потребителя» посетила ЖК «Наука»

Экспертная группа конкурса «Доверие потребителя» посетила ЖК «Наука»

Жилой комплекс бизнес-класса «Наука» Объединения «Строительный трест» вышел в финал XVI конкурса «Доверие потребителя» в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса в Санкт-Петербурге».

Сегодня, 25 сентября, в ходе второго этапа конкурса ЖК «Наука» посетила экспертная группа – представители оргкомитета конкурса, контрольных и надзорных органов, общественных объединений и организаций, маркетинговых агентств и специализированных СМИ.

Эксперты ознакомились с архитектурой и качеством строительства, проектом благоустройства комплекса и организацией дворового пространства. Специалисты осмотрели входные группы, места общего пользования, разнообразие планировок, а также оценили вид на парк Сосновка, открывающийся из видовых квартир 12-го этажа. В ходе встречи с представителями «Строительного треста» члены комиссии смогли задать все интересующие их вопросы и получили исчерпывающую информацию о проекте.

Третий этап конкурса – экспертное голосование – состоится 30 ноября. Компании, претендующие на победу, выступят с презентациями своих жилых комплексов. По итогам заседания, на котором будут также учитываться результаты голосования потребителей и экспертов, определятся победители в каждой номинации. Конкурс «Доверие потребителя» завершится торжественной церемонией награждения победителей в феврале 2024 года.