Открыты продажи квартир второй очереди ЖК River Park

Открыты продажи квартир второй очереди ЖК River Park

Объединение «Строительный трест» открывает продажи квартир в домах второй очереди жилого квартала River Park, который возводится в г. Гурьевск, Калининградской области.

Проектом второй очереди предусмотрено строительство трёх домов высотой 5 этажей, включающих в себя 218 квартир, где более 60% – двух- и трёхкомнатные. Квартирография представлена квартирами с просторными кухнями-гостиными, мастер-спальнями, гардеробными, французскими балконами, остеклёнными лоджиями и панорамными окнами с видом на парк.

Инфраструктура квартала включает безопасные игровые площадки из экологичных материалов, где дети разных возрастов могут развивать физические и творческие навыки. Во дворе будет выполнено озеленение по дизайн-проекту, включая пластические геоформы. На первых этажах домов второй очереди запроектированы коммерческие помещения, в которых будут располагаться магазины, рестораны, салоны красоты и предприятия сферы услуг.

Будущим жителям ЖК River Park доступна развитая социальная инфраструктура микрорайона. Кроме того, в 2025 году на территории квартала будет открыта гимназия на 1500 мест, а в 2026 году – муниципальный детский сад на 225 мест.

ЖК River Park находится в локации, комфортной для автомобилистов – съезд на Большую Окружную улицу находится всего в 5 минутах, благодаря чему всего за 30 минут можно добраться до побережья Балтийского моря.

Ввод в эксплуатацию второй очереди запланирован в 4 квартале 2025 года. Ознакомиться с планировочными решениями можно в нашем каталоге.