Хоккейная команда «Строительный трест» заняла второе место на турнире WARRIOR CUP 22 СПбХЛ

Хоккейная команда Объединения «Строительный трест» заняла второе место в дивизионе «Старт» по итогам проведения рождественского турнира Warrior Cup – 2022 Санкт-Петербургской хоккейной лиги. Компания искренне поздравляет коллег-спортсменов с очередным достижением!

В турнире приняли участие 8 любительских из Санкт-Петербурга: «Алмаз-Антей-2», Tigers-4, Alpha, Royals 3, «Красная Звезда-1», White Sharks Farm и D&D RS. На протяжении всего турнира команда «Строительного треста» уверенно шла к победе.

Алексей Брусницын – бомбардир команды, директор по загородному строительству компании «КМ-Строй», которая входит в Объединение «Строительный трест» – лучший бомбардир Турнира. По результатам общей статистики игроков, он набрал наибольшее количество очков – 12, а также забил максимальное количество голов – 8.

Коллектив Объединения «Строительный трест» от всей души поздравляет игроков с очередным спортивным трофеем! Мы искренне болеем за вас, желаем никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперед! Удачи вам, упорства и настойчивости!

Напомним, осенью прошлого года, сразу после основания команды, хоккеисты заняли второе место на турнире по хоккею с шайбой «Летнее первенство СПбХЛ – 2021», весной стала обладателем «Кубка Зиланта» – первого трофея команды, который игроки привезли из Казани, а также победителем турнира любительских команд Pioneer Cup, который прошел летом 2021 года в Калининграде.