«Строительный трест» представил отделку парадных в ЖК River Park

«Строительный трест» представил отделку парадных в ЖК River Park

Объединение «Строительный трест», которое реализует проект комплексного освоения территории ЖК River Park в городе Гурьевск Калининградской области, представило отделку мест общего пользования в первой очереди проекта, которая состоит их трех пятиэтажных корпусов.

Парадные ЖК River Park выполнены в сдержанных молочно-белых, серых и шоколадных оттенках, гармонично сочетающихся с внешней отделкой домов. Холлы имеют большую площадь остекления, что в сочетании с высокими потолками создает ощущение пространства, полного воздуха и света. Отсутствие ступенек и крылец обеспечивает удобный доступ в парадные для всех категорий граждан. Дизайн-проект МОП выполнила студия калининградского дизайнера интерьеров Кирилла Козловского.

При отделке МОП «Строительный трест» использует высококачественные строительные и отделочные материалы – декоративную штукатурку, керамическую плитку, искусственный или натуральный камень, оригинальную подсветку и прочие элементы декора, которые создают ощущение уюта и комфорта.

Напомним, реализация масштабного проекта комплексного освоения территории River Park началась в конце 2021 года со строительства первой очереди – 3 пятиэтажных жилых домов на 225 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 37,6 до 82,2 кв. м. Общая площадь жилой застройки первой очереди составляет 12,5 тыс.кв.м. Проект также предусматривает коммерческие помещения и уличные паркинги.

В закрытых от машин дворах жилого комплекса будет реализован проект благоустройства и озеленения территории, созданы безопасные детские площадки с оборудованием для детей разного возраста, а также спортивные зоны для подростков и взрослых.