Новогодняя ёлка для самых маленьких в ЖК NEWПИТЕР

Новогодняя ёлка для самых маленьких в ЖК NEWПИТЕР

На один день бульвар Белых ночей в ЖК NЕWПИТЕР, возводимом «Строительным трестом», превратился в площадку для новогоднего квеста. Управляющая компания «Наш дом» провела на бульваре праздник для детей, живущих в NEWПИТЕРе. Целью юных героев квеста было спасение Нового года!

В квесте под названием «Щенячий патруль спасает Новый Год!» участвовали спасатели в возрасте от 3 до 8 лет. По сценарию квеста, накануне Нового года с посоха Деда Мороза пропала волшебная звезда! И именно юные жители NEWПИТЕРа под руководством представителя щенячьего патруля – Гонщика – должны были помочь Деду Морозу и Снегурочке вернуть волшебство в новогодний праздник. Задача была выполнена успешно: преодолев многочисленные препятствия, спасатели вернули звезду на посох! В выполнении миссии им помогали их родители.

Самых активных маленьких помощников ждали подарки от Деда Мороза и управляющей компании «Наш дом».

Жилой квартал NEWПИТЕР – новый микрорайон, строящийся на юго-западной границе города и области. Он вплотную примыкает к Красносельскому району Санкт-Петербурга, формально относясь к пос. Новоселье муниципального образования Аннинское сельское поселение (Ломоносовский район ЛО). Отличная транспортная доступность, близость Финского залива и рекреационных достопримечательностей Стрельны, Петергофа и Ораниенбаума, экологическая привлекательность и развитая инфраструктура — все это делает жилой квартал NEWПИТЕР одним из самых привлекательных мест для проживания. Комплекс активно развивается: уже сдано и заселено 4 дома, функционирует детский сад и первый этап пешеходного бульвара Белых ночей, продолжается строительство и проектирование следующих корпусов.

Удобная, безопасная и современная среда обитания – то, что отличает жилой квартал NEWПИТЕР от многих проектов комплексного освоения. Помимо жилых домов, здесь будет построена обширная инфраструктура: две общеобразовательные школы на 550 учащихся каждая, четыре детских сада по 145-190 мест, фитнес-центр площадью 6 тысяч м2 с бассейном, два офисно-торговых здания, паркинги. Стоит отметить, что первый детский сад проекта начал свою работу в 2016 году.