Жилой комплекс «Наука» – победитель XVI конкурса «Доверие потребителя»

Жилой комплекс «Наука» – победитель XVI конкурса «Доверие потребителя»

Жилой комплекс «Наука» от компании «Строительный трест» признан победителем XVI конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса в Санкт-Петербурге». 

Кроме того, на торжественной церемонии компания «Строительный трест» в лице Анзора Берсирова, заместителя генерального директора по развитию, была отмечена специальной наградой вице-губернатора Санкт-Петербурга и заместителя Председателя Правительства Ленинградской области «За весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры региона».
 
Отметим, что в 2023 году Объединение «Строительный трест» исполнило взятые на себя обязательства по завершению строительства детского сада на 220 воспитанников и школы на 450 учеников в д. Малое Карлино и ввело в эксплуатацию детский сад на 190 мест в жилом квартале NEWПИТЕР в поселке Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области. В 2024 году компания завершит строительство средней общеобразовательной школы на 1125 учащихся и детского сада на 280 малышей в жилом квартале «Наука» на улице Академика Константинова.

В 2023 году на конкурсный отбор «Доверия потребителя» было представлено 175 заявок от девелоперов, ипотечных банков и риэлторских агентств Санкт-Петербурга и Ленинградской области. С мая по август в ходе интернет-голосования за участников отдали свои голоса свыше 46 тыс. потребителей. В финал вышли 63 участника, которые в дальнейшем выступили с презентациями своих компаний и проектов на Экспертном заседании конкурса. Церемония награждения состоялась 29 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге в EVENT HALL.