Старт продаж квартир во 2 лоте второго этапа жилого комплекса NEWПИТЕР

Старт продаж квартир во 2 лоте второго этапа жилого комплекса NEWПИТЕР

«Строительный трест» открывает продажи квартир во втором лоте нового этапа жилого квартала комфорт-класса NEWПИТЕР в пос. Новоселье Ломоносовского района.

Проект 2 лота разработан студией «Форма», согласно концепции, созданной бюро Semrén+Månsson и поддерживает обновленный облик жилого квартала. Фасад дома будет выполнен из комбинированных материалов: кирпича и штукатурки в динамичном стиле с выступающими и утопленными частями, французскими балконами и угловыми окнами. Доминантой комплекса станет 12-ти этажная 1-я секция, панорамные окна которой выходят на парковую зону Бульвара Белых ночей.

Новый этап строительства — это продолжение и развитие концепции мультифункционального квартала, где критерий комфорта жителей остается приоритетным для компании.

Проект закрытого внутреннего двора, расположенного на стилобате, предполагает безопасные игровые и спортивные площадки для детей разных возрастных групп, а также места для проведения общего досуга жителей.

В жилом комплексе предусмотрены: встроенный паркинг на 70 машиномест с доступом на лифте, индивидуальные кладовые, колясочные и велопарковки, система круглосуточного видеонаблюдения.

Доступны варианты планировочных решений от уютных однокомнатных до просторных четырехкомнатных квартир. Диапазон площадей составляет от 33 до 112 кв. метров. На первых этажах часть квартир будет обустроена террасами-патио, а на верхних предусмотрены квартиры с просторными открытыми террасами. Высокий уровень комфорта обеспечат: отсутствие студий, небольшое количество квартир в доме - 259, разновысотная застройка 4-12 этажей и конечно развитая социальная и коммерческая инфраструктура квартала NEWПИТЕР оценить которую можно уже сейчас.

Ввод в эксплуатацию 2 лота назначен на 4 квартал 2024 года.

Ознакомиться с планировочными решениями можно в нашем каталоге.
Подробная информация, бронирование и консультация ипотечного специалиста по телефону отдела продаж: +7 (812) 331-20-00.