Приглашаем на передачу машино-мест в ЖК NEWПИТЕР (Паркинг №1)

Приглашаем на передачу машино-мест в ЖК NEWПИТЕР (Паркинг №1)

Уважаемые покупатели машино-мест в ЖК NEWПИТЕР по адресу: Ленинградская обл., г.п. Новоселье, Красносельское шоссе, здание 4 (Паркинг №1).

Приглашаем Вас на передачу машино-мест для дальнейшего пользования (постановки машины).

Оформление документов будет производиться по адресу: гп. Новоселье, Красносельское шоссе, д. 16, кв.120 (расположена в 16 лоте, во 2 парадной, на 2 этаже) с 10.04.2023 г. по предварительной записи.

Согласовать дату и время оформления и подписания документов по передаче машино-мест необходимо по телефону: +7 (812) 331-20-00 или +7-993-993-80-52 (сообщения в WhatsApp, Viber или Telegram)

Также обращаем Ваше внимание на то, что на подписании необходимо присутствие всех участников договора. При себе необходимо иметь оригиналы следующих документов:
  • Договор долевого участия или предварительный договор купли-продажи.

  • Паспорта и СНИЛС всех участников договора.

  • Свидетельство о браке (в случае общей совместной собственности по договору долевого участия).

  • Если от лица покупателя действует его представитель, необходимо иметь при себе оригинал нотариальной доверенности и нотариально заверенную копию этой доверенности.

Осмотр парковочных мест (если необходимо) возможен с 06.04.2023 г. с 10-00 до 22-00, осмотр машино-мест покупатели производят самостоятельно, для доступа в паркинг необходимо обратиться в Диспетчерскую паркинга (расположена при въезде в паркинг) при себе обязательно должен быть договор долевого участия или предварительный договор купли-продажи