15 лот жилого квартала NEWПИТЕР введен в эксплуатацию

15 лот жилого квартала NEWПИТЕР введен в эксплуатацию

Компания «Специализированный застройщик «СТ-Новоселье» (входит в Объединение «Строительный трест») получила разрешение на ввод в эксплуатацию 15 лота жилого квартала NEWПИТЕР по адресу: Ломоносовский район, пос. Новоселье, ул. Адмиралтейская, д. 11.

Лот состоит из четырех семиэтажных секций на 239 квартир. Общая реализуемая площадь составляет 13 897 кв. м. В доме запроектировано 112 однокомнатных, 89 двухкомнатных и 38 трехкомнатных квартир площадью от 39 до 79,2 кв. м. Минимальная цена однокомнатной квартиры составляет 5,4 млн рублей.

Проект 15 лота был разработан ООО «Архитектурная кампания». На территории дома выполнено качественное благоустройство: есть детская площадка и зона отдыха со столами и скамейками, выполненными из дерева, для садоводов-любителей обустроен общественный огород с мини-теплицами.

Проекты Объединения «Строительный трест» вводятся согласно утвержденным графикам. На данный момент в составе жилого квартала NEWПИТЕР продолжается строительство детского сада на 190 мест, а также двух лотов в составе второго этапа.

О начале заселения собственники будут проинформированы дополнительно.