Объединение «Строительный трест» презентовало свои объекты на конкурсе «КАИССА-2022»

Объединение «Строительный трест» презентовало свои объекты на конкурсе «КАИССА-2022»

08 декабря 2022 года состоялись очные защиты компаний и проектов, представленных на ежегодном профессиональном конкурсе «КАИССА». Объединение «Строительный трест» представлено сразу в двух номинациях: «Гран-при» (строительная компания) и «Лучший жилой комплекс Ленинградской области» (ЖК NEWПИТЕР).

Презентация участников XXVIII Межрегионального ежегодного общественного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2022» прошла в Большом Аукционном зале здания «Фонда Имущества Санкт-Петербурга». Представители девелоперских и риэлторских компаний, банков, а также брокеры Петербурга рассказали о своих проектах, последних достижениях и разработках.

Объединение «Строительный трест», а также ЖК NEWПИТЕР презентовал руководитель группы агентских продаж Евгений Щепёткин. Он рассказал о ценностях компании, отметил её большой вклад в развитие жилищного строительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также подробно раскрыл преимущества проектов «Строительного треста».

Напомним, в 2019 году жилой комплекс «Сосновка» от Объединения «Строительный трест» был признан лучшим проектом на рынке жилья бизнес-класса по итогам межрегиональной ежегодной премии в сфере недвижимости «КАИССА», а годом ранее жилой квартал NEWПИТЕР стал лучшим проектом по комплексному освоению территории.

Профессиональный конкурс в сфере недвижимости «КАИССА» учрежден в 1995 году Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью выявления лучших компаний в сфере недвижимости, а также СМИ, журналистов и деятелей рынка недвижимости, которые внесли серьезный вклад в его развитие.