Комиссия Urban Awards посетила жилой комплекс «Новое Купчино»

Комиссия Urban Awards посетила жилой комплекс «Новое Купчино»

Кирпичный жилой комплекс комфорт-класса «Новое Купчино» компании «Строительный трест» вышел во второй этап федеральной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards-2022. В первом туре была пройдена процедура онлайн-голосования членов независимого жюри. Проекты, претендующие на звание «Жилой комплекс года комфорт-класса Санкт-Петербурга», оценивались по целому ряду объективных критериев, предложенных экспертами рынка недвижимости специально для Urban Awards.

На этой неделе, 13 апреля, в ходе второго этапа конкурса жилой комплекс «Новое Купчино» посетили члены оценочной комиссии Urban Awards. Эксперты лично ознакомились с архитектурой и качеством строительства, уровнем благоустройства и организации дворового пространства. Специалисты осмотрели входные группы, места общего пользования, подземный и наземный паркинги и квартиры, посетили шоу-рум, а также оценили окружающую инфраструктуру. Во время встречи с представителями «Строительного треста» члены комиссии смогли задать все интересующие их вопросы и получили исчерпывающую информацию о проекте.

Urban Awards – престижная федеральная премия в области жилой недвижимости, вручаемая с 2009 года. Главной целью премии является выявление лучших девелоперских проектов для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды.

В 2021 году проект ЖК «Альпы» компании «Строительный трест», расположенный в Калининграде, в рамках конкурса Urban Awards завоевал награду: как лучший жилой комплекс года комфорт-класса Северо-Западного федерального округа.