Объекты «Строительного треста» попали в шорт-лист конкурса «Лучшая строительная организация Ленобласти»

Объекты «Строительного треста» попали в шорт-лист конкурса «Лучшая строительная организация Ленобласти»

Стартовал ежегодный конкурс «Лучшая строительная организация Ленобласти», организованный Союзом строительных организаций Ленинградской области. В этом году объекты «Строительного треста» заявлены сразу в трех номинациях.

Жилой комплекс NEWПИТЕР представлен в номинации «Лучший реализованный проект благоустройства жилого комплекса в Ленинградской области», а Новосельская общеобразовательная школа на 550 учеников, введенная в этом году в эксплуатацию, поборется за звание «Лучший социальный объект».

Кроме того, жюри конкурса оценит архитектурные решения жилого комплекса «Сосновка» на проспекте Тореза, представленного в номинации «Лучший творческий подход в реализации проектов».

В ближайшее время специальная комиссия осмотрит объекты, номинированные на конкурс. Итоги конкурса будут подведены 5 августа в торжественной обстановке на ежегодном праздновании Дня строителя Ленинградской области в деревне Кукушкино Ломоносовского района.

Напомним, что в прошлом году на конкурсе «Лучшая строительная организация Ленобласти» объединение «Строительный трест» признано «Компанией, достигшей наилучших показателей по срокам ввода жилья» по итогам 2018 года.