«Строительный трест» расширяет возможности для покупки загородных домов

«Строительный трест» расширяет возможности для покупки загородных домов

Объединение «Строительный трест» объявляет о новых вариантах рассрочек для покупки домовладений в загородном проекте «Сад времени» в Петергофе. Согласно условиям рассрочки от застройщика, при заключении договора покупатель оплачивает 50% от стоимости строительства коттеджа, а вторую половину выплачивает равными частями в течение года – именно столько времени занимает разработка архитектурного проекта и возведение дома. По окончании строительства клиент вносит на счет застройщика полную стоимость земельного участка.

При этом теперь в южной части поселка «Сад времени» к продаже предлагаются участки с подрядом площадью 8 соток. Стоимость покупки земли с учетом строительства двухэтажного дома для круглогодичного проживания площадью 150 кв. м составит 14 млн рублей.

«Более 80% наших покупателей приобретают домовладения в «Саду времени» с использованием рассрочки. Поэтому мы запустили новый вариант оплаты домовладения, подразумевающий еще более рациональный подход к покупке. Данный вариант не требует больших вложений на старте проекта – основная сумма вносится по завершению строительства коттеджа», - поясняет Антон Гаринов, руководитель отдела продаж загородной недвижимости компании «Строительный трест».

Также с начала 2019 года в КП «Сад времени» действует новая система ценообразования на строительные работы. Теперь чем больше площадь строящегося дома, тем ниже стоимость квадратного метра.

«Сад времени» - коттеджный поселок бизнес-класса в Петергофе. Дома здесь предназначены для круглогодичного проживания. Проект состоит из 112 домовладений с собственными земельными участками, и разделен на две части – северную и южную. Ряд домовладений создается вокруг живописного пруда Бауш. По состоянию на начало 2019 года поселок реализован более чем наполовину, продолжается активное заселение домов. Все коттеджи построены в рамках единой архитектурной концепции в классическом стиле и по традиционной кирпичной технологии. Площади домов в поселке – от 140 до 409 кв. м. Панорамное остекление, кирпичные стены, просторные кухни-гостиные и террасы – все это есть в каждом из коттеджей «Сада времени». Именно здесь соединяются домашний уют и красота загородной жизни, престижная локация и близость культурных центров.

Перейти на страницу КП "Сад времени"