Жилой комплекс «Пляж» готовится к вводу в эксплуатацию

Жилой комплекс «Пляж» готовится к вводу в эксплуатацию

Компания «Строительный трест» готовится к вводу вplyaj.jpg эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса «Пляж», построенного в Сестрорецке. Сдача объекта запланирована на IV квартал 2017 года. В настоящее время на объекте ведутся завершающие работы. 

ЖК «Пляж – разновысотный жилой комплекс, фасады которого имеют ступенчатый характер: 12-14-21 этаж. Оригинальное архитектурное решение максимально соответствует существующей архитектурной застройке, в том числе гармонизирует с известным в Сестрорецке жилым домом, построенным в середине 1970-х годов архитектором Н.М. Захарьиной.  

Жилой комплекс «Пляж» построен в Сестрорецке, рядом с Финским заливом, озером Сестрорецкий Разлив и парком Дубки. В шаговой доступности от дома есть вся необходимая инфраструктура: детский сад, общеобразовательная и спортивная школа, поликлиника, больница, магазины, фитнес-клуб, конно-спортивный комплекс, склоны, веревочные парки и многое другое. В 10 минутах езды в сторону Зеленогорска расположено множество открытых пляжей, ресторанов и яхт-клуб.  

Новый дом включает 217 квартир различных планировок, в том числе с открытыми террасами. Площадь однокомнатных квартир варьируется от 33 до 49 кв. метров, двухкомнатных – от 49 до 90 кв. метров, трехкомнатных – от 84 до 102 кв. метров. В комплексе также предусмотрена подземная автостоянка на 110 машино-мест, коммерческие помещения и гостевая парковка на 70 машин. Жилой комплекс «Пляж» отличает использование современных инженерных опций: «скрытая» разводка коммуникаций, качественные стеклопакеты с клапанами микропроветривания, а также современные лифты европейского производства. В настоящее время на объекте завершены все строительно-монтажные работы, закончены отделка и благоустройство придомовой территории. Стоимость квадратного метра в комплексе начинается от 90 тыс. рублей.