«Строительный трест» предлагает парковочные места в ЖК «Капитал» в ипотеку

«Строительный трест» предлагает парковочные места в ЖК «Капитал» в ипотеку

С 13 ноября банк «Санкт-Петербург» предоставляет возможность клиентам компании «Строительный трест» купить машино-места в III и IV лотах ЖК «Капитал» в кредит с первоначальным взносом от 30%.

По условиям ипотечной программы от банка «Санкт-Петербург», минимальная ставка составляет 13,5% годовых. Срок кредитования – от 1 до 25 лет. Максимальная сумма кредита – 2 млн рублей. Данная ставка действует при условии страхования жизни и здоровья заемщика.

ЖК «Капитал» строится на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в непосредственной близости от КАД и пешей доступности от станции метро «Улица Дыбенко». Комплекс отличается продуманной внутренней инфраструктурой: в микрорайоне уже работают спортивный комплекс с бассейном и катком, несколько медицинских центров, детский сад, общеобразовательная школа на 1600 учеников.

Более подробную информацию о данном предложении можно получить в Центральном офисе продаж АО «Строительный трест», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д. 62, корп. 4, лит. А, № телефона: +7 (812) 331-2000. Время работы: с 9:00 до 20:00 по будням, с 10:00 до 18:00 по субботам и воскресеньям.