«Строительный трест» поддерживает танцевальный фестиваль Crystal Ball 2021

«Строительный трест» поддерживает танцевальный фестиваль Crystal Ball 2021

Компания «Строительный трест» выступила официальным партнером юбилейного Открытого международного танцевального фестиваля Crystal Ball 2021, который пройдет с 23 по 24 января в Санкт-Петербурге, в Конгресс-центре Экспофорум на Петербургском шоссе.

Мероприятие пройдет в Северной столице в десятый раз, в нем примут участие лучшие пары нашей страны. По традиции, турнир пройдёт под живую музыку, а оценивать конкурсные выступления будут самые именитые и авторитетные арбитры современности.

«Наша компания с удовольствием поддерживает мероприятия, связанные со спортом и здоровым образом жизни. Танцевальный фестиваль Crystal Ball гармонично объединяет в себе спорт и эстетику. Это уникальный культурный проект, который знакомит петербургских зрителей с известными танцорами, так и открывает новые имена», – комментирует директор по продажам компании «Строительный трест» Сергей Степанов.

Crystal Ball Dance Festival – открытый фестиваль для танцоров любых танцевальных организаций, всех стран и континентов, сохранивший статус Open to the World Dance Festival.