Школа в Новоселье вышла в финал конкурса «Лидер строительного качества»

Школа в Новоселье вышла в финал конкурса «Лидер строительного качества»

    Сегодня члены оценочной комиссии регионального конкурса «Лидер строительного качества» посетили Новосельскую общеобразовательную школу, которая вышла в финал в номинации «Лучший реализованный объект социального строительства». Комиссию возглавил Юрий Кабушка, директор СПб ГБУ «Управление строительными проектами».

     Члены комиссии лично ознакомились с обустройством образовательного учреждения, где все предусмотрено для комфортной работы учителей и качественного образования учеников, в том числе и для детей с ограниченными возможностями здоровья. Эксперты отметили современный подход застройщика «Строительный трест» к реализации своего проекта, выделив техническую оснащенность учебных кабинетов, мастерских и всех общественных пространств, включая пищеблок, библиотеку и актовый зал.

     Итоги конкурса «Лидер строительного качества - 2020» будут подведены 24 сентября. Конкурс проводится с 2011 года при поддержке правительства Санкт-Петербурга и администрации Ленинградской области и Ассоциации «Национальное объединение строителей».