Открыты продажи квартир во второй очереди ЖК «Новое Купчино»

Открыты продажи квартир во второй очереди ЖК «Новое Купчино»

В апреле «Строительный трест» вывел на рынок квартиры во второй очереди кирпичного ЖК «Новое Купчино» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. В состав второго этапа строительства жилого комплекса входят четыре секции основного корпуса и два отдельностоящих дома. Это почти 40 тыс. кв. м недвижимости, из которых 35,7 тыс. кв. м – жилье, а 4 тыс. кв. м – встроенные коммерческие помещения и подземный паркинг на 118 машиномест.

Квартирография второго этапа представлена 239 однокомнатными, 228 двухкомнатными и 117 трехкомнатными квартирами площадью от 33,4 до 116,6 кв. м, а в жилых секциях предусмотрено всего по четыре квартиры на этаж. Стоимость квадратного метра в объекте начинается от 100 тысяч рублей. Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Купчино» возводится на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта в шаговой доступности от парков Интернационалистов и Героев-Пожарных. Проект включает в себя 2 352 квартиры, подземную парковку и отдельностоящие многоярусные паркинги. Также на участке, прилегающем к территории застройки, запланировано возведение детского сада на 310 малышей.

Расположение комплекса отличает развитая транспортная и социальная инфраструктура. В непосредственной близости от ЖК «Новое Купчино» располагается пять детских садов и три школы.

В 2019 году «Новое Купчино» является участником конкурсов Urban Awards и «Доверие потребителя» в номинациях «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге».
Перейти на страницу ЖК Новое Купчино