Новый коттедж в «Саду времени»

Новый коттедж в «Саду времени»

Компания «Строительный трест» вывела в продажу новый объект в составе коттеджного поселка «Сад времени» в Петергофе. Это построенный двухэтажный кирпичный дом общей площадью 286 кв. м с пристроенным гаражом. Коттедж расположен на благоустроенном участке, обеспеченном всеми инженерными коммуникациями, площадью 13 соток.

Дом передается покупателю без отделки. Толщина кирпичных стен в коттедже – 450 мм. Объект подключен ко всем необходимым сетям – выполнено электро-, водо- и газоснабжение. Также у жильцов есть возможность подключения оптоволоконного высокоскоростного интернета, цифрового телевидения и телефонии. Свободная планировка коттеджа позволит создать гармоничное жизненное пространство по собственному вкусу: возможно размещение четырех спален, кухни-гостиной около 40 кв. метров и нескольких гардеробных.

Стоимость домовладения составляет 27,5 млн рублей. При единовременной оплате или ипотеке предоставляется скидка в размере 5%. Также доступна беспроцентная рассрочка на 1 год. Объект находится в собственности застройщика.

О проекте

«Сад времени» - коттеджный поселок бизнес-класса в Петергофе. Дома здесь предназначены для круглогодичного проживания. Проект состоит из 112 домовладений с собственными земельными участками, и разделен на две части – северную и южную. Ряд домовладений создается вокруг живописного пруда Бауш. По состоянию на начало 2019 года поселок реализован более чем наполовину, продолжается активное заселение домов. Все коттеджи построены в рамках единой архитектурной концепции в классическом стиле и по традиционной кирпичной технологии. Площади домов в поселке – от 140 до 409 кв. м. Панорамное остекление, кирпичные стены, просторные кухни-гостиные и террасы – все это есть в каждом из коттеджей «Сада времени». Именно здесь соединяются домашний уют и красота загородной жизни, престижная локация и близость культурных центров.
Перейти на страницу Сад Времени