Новогодние предложения от компании «Строительный трест»

Новогодние предложения от компании «Строительный трест»

«Строительный трест» объявляет о действии специальных предложений на объекты загородной и коммерческой недвижимости.

Специальные условия покупки действуют до 31 января 2019 года. В программе принимают участие коттеджные поселки «Сад времени», «Озерный край» и «Небо», а также коммерческие помещения в составе жилого комплекса «Пляж» в Сестрорецке.

В поселке «Сад времени», расположенном в Петергофе, действует несколько дисконтных программ. Желающим возвести двухэтажный коттедж на собственном участке, предлагается скидка на его строительство в размере 3 000 рублей с квадратного метра площади. При приобретении одного из готовых домов в «Саду времени» предлагается скидка от 500 тыс. до 1,5 млн рублей – в зависимости от выбранного объекта. Третья программа в КП «Сад времени» – это дисконт 350 тыс. рублей при покупке земельного участка в северной части поселка. Стоимость домовладения в "Саду времени" начинается от 16,2 млн рублей.

В объекте загородной недвижимости премиум-класса в Токсово – КП «Озерный край» - предлагается скидка 3 млн рублей на одну из готовых вилл. Стоимость домовладения в "Озерном крае" начинается от 22,2 млн рублей. При покупке дома или таунхауса в поселке «Небо» в Кузьмолово выгода для покупателя может составлять от 500 тыс. до 1 млн рублей. Стоимость таунхауса в КП "Небо" начинается от 11,5 млн рублей.

Также до 28 декабря в «Строительном тресте» действует новогоднее предложение для бизнеса – минус 15% на все коммерческие помещения в составе построенного жилого комплекса «Пляж» на Приморском шоссе в Сестрорецке.

Подробнее об условиях вы можете узнать по телефону: +7 (812) 331-2000.

Выбрать коммерческое помещение в ЖК «Пляж»
Перейти на страницу КП «Сад времени»