Квартиры в ЖК «Новое Купчино» можно приобрести в ипотеку

Квартиры в ЖК «Новое Купчино» можно приобрести в ипотеку

ПАО Банк «ФК Открытие» аккредитовал жилой комплекс «Новое Купчино», продажи квартир в котором компания «Строительный трест» открыла в декабре. Первоначальный взнос составляет 10% от суммы договора. Ставка по ипотечному кредиту начинается от 9,3% годовых; срок кредитования – от 5 до 30 лет.

ЖК «Новое Купчино» будет реализован в пять этапов. Ввод в эксплуатацию первого этапа запланирован на IV квартал 2020 года. Он включает в себя почти 43 тыс. кв. м жилья и рассчитан на 728 квартир: 309 однокомнатных, 278 двухкомнатных и 141 трехкомнатную квартиру. Стоимость квадратного метра начинается от 100 тыс. рублей. Студии в комплексе отсутствуют. Также в состав первого этапа входит 27 коммерческих помещений общей площадью 2,9 тыс. кв. м и подземный паркинг на 138 машиномест.

Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Купчино» возводится на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта в шаговой доступности от парков Интернационалистов и Героев-Пожарных. Проект включает в себя 2 352 квартиры, подземную парковку и отдельностоящие многоярусные паркинги. Также на участке, прилегающем к территории застройки, запланировано возведение современного детского сада на 310 малышей. Расположение комплекса отличает развитая транспортная и социальная инфраструктура. В непосредственной близости от ЖК «Новое Купчино» располагается пять детских садов и три школы. Напротив жилого комплекса уже построена школа, которая должна начать свою работу в 2019 году.

Перейти на страницу ЖK «Новое Купчино»