Экспертная комиссия конкурса «Доверие потребителя» посетила ЖК «Сосновка»

Экспертная комиссия конкурса «Доверие потребителя» посетила ЖК «Сосновка»

Пятиэтажный жилой комплекс бизнес-класса «Сосновка» компании «Строительный трест» вышел в финал XIII Конкурса «Доверие потребителя» в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге».
Сегодня, 14 октября, в ходе второго этапа конкурса жилой комплекс «Сосновка» посетили члены экспертного совета. Комиссию экспертов возглавил Олег Островский, сопредседатель Оргкомитета конкурса «Доверие потребителя», заместитель председателя Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО.

Эксперты ознакомились с архитектурой и качеством строительства, уровнем благоустройства комплекса и организации дворового пространства. Специалисты осмотрели входные группы, места общего пользования, подземный паркинг и квартиры, а также оценили вид, открывающийся с террас пятого этажа. Во время встречи с представителями «Строительного треста» члены комиссии смогли задать все интересующие их вопросы и получили исчерпывающую информацию о проекте.

Третий этап конкурса, экспертное голосование, пройдет на открытом заседании Экспертного совета 13 ноября в СПбГАСУ. Компании, претендующие на победу, выступят с презентациями. По итогам заседания, на котором будут также учитываться результаты голосования потребителей и экспертов, определятся победители в каждой номинации.

Конкурс «Доверие потребителя» завершится 4 декабря 2020 года торжественной церемонией награждения победителей, которая пройдет в Санкт-Петербурге в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина.