Что принес 2016 год компании «Строительный трест»?

Что принес 2016 год компании «Строительный трест»?

Пришло время подвести итоги 2016 года. Для компании «Строительный трест» он был успешным во всех отношениях: в микрорайоне Новый Оккервиль была открыта самая крупная школа на Северо-Западе России, которая рассчитана на 1600 учеников, сдан в эксплуатацию детский сад в поселке Новоселье, введено в эксплуатацию 84,5 тыс. кв. м жилья, 1378 семей получат ключи от новых квартир в 3 лоте ЖК NEWПИТЕР, 2 очереди ЖК «Лиственный», 1 очереди ЖК «Город мастеров».    

2016 год стал урожайным на награды, которыми были отмечены сотрудники и руководители компании, объекты загородного и городского строительства. Объединение «Строительный трест» было отмечено дипломом ЛенОблСоюзСтрой за коттеджный поселок «Небо» и  стала лучшей строительной организацией в сфере малоэтажного строительства. В конкурсе CREDO 2016  компания получила награду, как лучшая компания застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. А в конкурсе «Доверие потребителя» нас отметили специальной наградой от Заместителя Председателя Правительства Ленинградской области Москвина М. И. «За весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры Ленинградской области».

Наши объекты несколько раз удостаивались наград в уходящем году. ЖК «Пляж» получил гран-при в конкурсе «Строймастер – 2016» в номинациях «Лучший бытовой городок» и «Лучшая строительная площадка». ЖК NEWПИТЕР получил гран-при в номинации «Лучший объект жилищного строительства», а ЖК OSTROV и КП «Сад времени» были отмечены дипломами I степени в конкурсе «Лидер строительного качества».

Шестой год подряд сотрудники объединения «Строительный трест» удостаиваются звания «Лучший каменщик». 2016 год не стал исключением и победителем конкурса стал представитель генподрядной организации «СТ-Строй», работающий на строительной площадке жилого комплекса OSTROV. Третье место в конкурсе занял каменщик, работающий на 5 лоте жилого комплекса «Капитал» в Кудрово. В номинации «Лучшая бригада» конкурса «Строймастер – 2016» дипломы I степени получили бригада монолитчиков и бригада каменщиков, работающих на строительной площадке ЖК «Пляж».

Дипломами были награждены директора и начальники участков от СРО Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга» за значительный вклад в развитие строительной отрасли Санкт-Петербурга, многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство.

Уходящий год стал знаменательным для компании, в том числе, потому что в 2016 году генеральный директор компании Резвов Евгений Георгиевич отметил свое 80-летие. Вместе с поздравлениями юбиляру вручили знак «Отличник строительства» I степени от СРО Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербург» за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, существенный личный вклад в развитие строительной отрасли Санкт-Петербурга. Издание «Деловой Петербург» в рамках награждения «ТОП-100» отметило Евгения Георгиевича в номинации «Строитель года» за верность кирпичному строительству. Благодарственные письма в адрес генерального директора компании направили Губернатор Ленинградской области Дрозденко А. Ю. за вклад в развитие строительной отрасли Ленинградской области и многолетний добросовестный труд, депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя Комитета по транспорту и строительству, Русских А. Ю., за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие строительной отрасли РФ, Председатель Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Матвиенко В.И. за профессионализм, многолетний труд и вклад в формирование неповторимого облика Санкт-Петербурга. Евгений Георгиевич также был удостоен грамоты от имени Президента Российского союза строителей Яковлева В. А. за плодотворный труд, значительный вклад в развитие строительной отрасли Российской Федерации.

Таким насыщенным был уходящий год для компании «Строительный трест». Уверены, что и в следующем году нас ждет покорение новых вершин и реализация масштабных проектов!  

Строительный трест награды 2016