Открыто бронирование семейных квартир в новых корпусах ЖК «Наука»

Открыто бронирование семейных квартир в новых корпусах ЖК «Наука»

Объединение «Строительный трест» открывает предварительное бронирование квартир в 4, 5 и 6 корпусах жилого комплекса бизнес-класса «Наука» у метро «Академическая». Это три дома по 60-70 квартир общей жилой площадью 15 324 м² и высотой 11 этажей.

В новых домах запроектированы только двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 59,65 до 109,24 м² с просторными кухнями-гостиными до 40,38 м². В каждой квартире предусмотрена лоджия в тёплом контуре здания, также есть квартиры с панорамными эркерами и французскими балконами. Ввод в эксплуатацию корпусов назначен на IV квартал 2025 года. Стоимость квадратного метра – от 245 тыс. руб.

На первых этажах новых корпусов расположены помещения для хранения детских колясок и велосипедов. Для удобства жильцов предусмотрен подземный паркинг с доступом на лифте и бесконтактной системой въезда по брелку с Bluetooth-меткой.

В ЖК «Наука» закрытые безопасные дворы, вход на территорию и в парадные осуществляется с помощью системы контроля доступа на базе IP-домофонии, с возможностью интеграции в систему умного дома. Все жители имеют доступ к камерам, расположенным на территории двора и в парадных.

На территории квартала предусмотрено комплексное авторское благоустройство по проекту студии ландшафтного дизайна DEREVO PARK под названием «Фантастический лес». Это «сказочный маршрут» с экологичными игровыми детскими площадками, спортивными комплексами и зонами отдыха.

Уже в 2024 году будут сданы детский сад на 280 малышей и средняя общеобразовательная школа на 1125 учащихся, завоевавшая в прошлом году диплом I степени в номинации «Лучший проект социального строительства» конкурса «Лидер строительного качества».

Ещё больше узнать о жилом квартале «Наука» или получить консультацию специалиста можно по телефону: +7 (812) 561-16-65.