Жилой комплекс NEWПИТЕР – победитель XV конкурса «Доверие потребителя»

Жилой комплекс NEWПИТЕР – победитель XV конкурса «Доверие потребителя»

Жилой комплекс NEWПИТЕР от компании «Строительный трест» стал победителем XV конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области». Церемония награждения состоялась 01 марта 2023 года в Санкт-Петербурге в зале «Брюллов» в Лофт Холле на Арсенальной набережной, 1.

Напомним, что в 2019 году жилой комплекс NEWПИТЕР уже становился победителем конкурса «Доверие потребителя» в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области».

В этом году на конкурсный отбор «Доверия потребителя» было представлено 67 строительных компаний, 44 риэлторских агентства, 20 ипотечных банков, 134 построенных и строящихся жилых комплексов, 43 управляющих компании, 26 строящихся и построенных апартаментов, а также 18 проектов загородного домостроения.

Кроме того, на торжественной церемонии компания «Строительный трест» была отмечена специальной наградой «За весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры Ленинградской области». Награда была вручена заместителем председателя комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области Пасько Алексеем Константиновичем. Отметим, что в конце прошлого года Объединение «Строительный трест» исполнило взятые на себя обязательства по завершению строительства дошкольного учреждения на 220 малышей, а также общеобразовательной школы на 450 учащихся в д. Малое Карлино Ломоносовского района Ленинградской области.

Церемонию награждения посетили около 200 человек: представители власти, бизнеса, общественных объединений и организаций. Напомним, что ежегодный конкурс «Доверие потребителя» рынка недвижимости учрежден в 2008 году по инициативе Комиссии по работе с потребителями рынка недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.