Старт продаж квартир в ЖК «Дом на Красной» в Калининграде

Старт продаж квартир в ЖК «Дом на Красной» в Калининграде

Жилой комплекс «Дом на Красной» – это два 8-этажных жилых дома с подземным паркингом и социальной инфраструктурой на первых этажах, расположенные в 10 минутах от центра Калининграда и 30 минутах от Балтийского побережья.

В жилом комплексе 521 квартира площадью от 29,9 до 99,8 м². В квартирах, которые передаются покупателям без отделки, предусмотрены открытые террасы с видом на Школьное озеро или красивый внутренний двор, панорамные окна, кухни-гостиные, мастер-спальни, гардеробные и лоджии. Ознакомиться с планировочными решениями можно в нашем каталоге.

Двор жилого комплекса выполнен по проекту архитектурной студии «Импрувмент» и представляет пространство, объединяющее жителей всех возрастов. Двор закрыт от автомобилей и оборудован системой видеонаблюдения. Здесь появятся экологичные детские площадки с травмобезопасным резиновым покрытием, зоны отдыха для взрослых и площадки для занятий спортом. Будет выполнено озеленение с пластическими геоформами по дизайн-проекту.

Фасад домов выполнен из декоративной штукатурки и плитки под кирпич в динамичном стиле – с выступающими и утопленными частями. Архитектуру жилого комплекса подчеркивает декоративная подсветка фасада.

Стоимость квадратного метра в ЖК «Дом на Красной» начинается от 105 тыс. рублей. Ввод в эксплуатацию назначен на IV кв. 2026 г.

Больше узнать о новом жилом комплексе, подобрать квартиру или получить консультацию специалиста можно по телефону: +7(4012)798-610.