Новый наземный паркинг в ЖК NEWПИТЕР введен в эксплуатацию

Новый наземный паркинг в ЖК NEWПИТЕР введен в эксплуатацию

Многоуровневый паркинг по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, пос. Новоселье, Красносельское шоссе, здание 4, расположенный в жилом квартале NEWПИТЕР в пос. Новоселье получил разрешение на ввод в эксплуатацию.

Новая 5-6-этажная автостоянка рассчитана на 258 машино-мест. Там предусмотрены открытые площадки для стоянки машин. Размеры парковочных площадок – от 13,25 до 21,6 кв.м. Общая площадь объекта составляет 9028 кв.м. Цена машиноместа – от 550 тыс. до 1,2 млн рублей. Подъехать к паркингу можно как со стороны Невской улицы, так и Питерского проспекта.

«Новый паркинг – это уже второй введённый в эксплуатацию наземный паркинг в жилом квартале NEWПИТЕР. Первый мы ввели в эксплуатацию осенью прошлого года. Сейчас продолжается строительство ещё двух наземных паркингов вдоль Красносельского шоссе на 235 и 236 машиномест. Также впервые на территории квартала запроектированы и уже ведётся строительство подземных паркингов в составе двух новых лотов на 145 и 70 автомобилей», – комментирует Сергей Степанов, директор по продажам Объединения «Строительный трест».