Ипотека от 0,1% на квартиры от «Строительного треста»

Ипотека от 0,1% на квартиры от «Строительного треста»

«Строительный трест» совместно с банком-партнером Банк ВТБ (ПАО) запустил программу ипотека с субсидированной ставкой от 0,1%.


Оформление кредита доступно покупателям, которые приобретают квартиры в ЖК NEWПИТЕР (лоты 12, 14, 15, 16, 2.1 и 2.2), ЖК «Наука», ЖК «Листва», «Новое Купчино» (4 этап) по программе «Семейная ипотека».


Сформировать заявку на приобретение квартиры по ставке от 0,1% могут семьи с детьми, при этом срок кредита может составлять до 30 лет, первоначальный взнос от 15%, максимальная сумма кредита до 12 млн рублей. Субсидированная ставка от 0,1% действует в течение первого года, далее процент по кредиту составит от 5,7%. 

Ставка субсидируется застройщиком, при этом льготная ставка не увеличивает стоимость квартиры — это позволяет клиентам высвободить значительную сумму денежных средств и, к примеру, направить их на приобретение мебели. Данная программа будет актуальна для покупателей, которые запланировали приобрести более просторную квартиру и повысить комфорт проживания.


Узнать подробнее о доступных программах помогут специалисты нашего ипотечного отдела по телефону отдела продаж: +7 (812) 331-20-00


*Кредит предоставляется Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. Не является публичной офертой.