16 лот ЖК NEWПИТЕР введен в эксплуатацию

16 лот ЖК NEWПИТЕР введен в эксплуатацию

Компания «Специализированный застройщик «СТ-Новоселье» (входит в Объединение «Строительный трест») получила разрешение на ввод в эксплуатацию 16 лота жилого квартала NEWПИТЕР по адресу: Ломоносовский район, пос. Новоселье, Красносельское шоссе, д. 16.

В состав лота входит пять 12-этажных секций на 540 квартир. Общая реализуемая площадь составляет 32 863 кв. м. В доме запроектировано 239 однокомнатных, 277 двухкомнатных и 24 трехкомнатных квартир площадью от 37,9 до 102,9 кв. м. Студии в проекте отсутствуют. Минимальная цена однокомнатной квартиры составляет 5,7 млн рублей.

Проект 16 лота был разработан ООО «Архитектурная кампания». На территории дома выполнено качественное благоустройство: есть детские площадки и тренажёры для занятий спортом, обустроены зоны отдыха со столами и скамейками, выполненными из дерева, а на искусственно созданных холмах установлены скворечники, чтобы маленькие жители дома могли изучать птиц.

«Проекты Объединения «Строительный трест» вводятся согласно утвержденным графикам. На данный момент в составе кирпичного жилого квартала NEWПИТЕР продолжается строительство 15 лота, детского сада на 190 мест, а также двух новых лотов в составе первого этапа», - прокомментировал директор по продажам Объединения «Строительный трест» Сергей Степанов.