Заключительный пятый этап жилого комплекса «Новое Купчино» введен в эксплуатацию

Заключительный пятый этап жилого комплекса «Новое Купчино» введен в эксплуатацию

Компания «Строительный трест» сообщает о получении разрешения на ввод в эксплуатацию заключительного пятого этапа кирпичного жилого комплекса комфорт-класса «Новое Купчино», который возводится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта.

В состав пятого этапа входят три блока многоуровневых паркингов на 1224 места, а также 6 коммерческих помещений общей площадью 3,8 тыс. кв. метров. Общая площадь введённых блоков составляет 39,1 тыс. кв. метров.

- Объединение «Строительный трест» полностью и точно в заявленные сроки ввело в эксплуатацию жилой комплекс «Новое Купчино». На текущий момент покупателям предлагается небольшое количество квартир и машиномест, которые можно приобрести, воспользовавшись ипотечными программами с господдержкой, – отметил Сергей Степанов, директор по продажам Объединения «Строительный трест».

В настоящее время на финальной стадии строительства находится детский сад на 350 воспитанников, который компания «Строительный трест» возводит на участке, расположенном рядом с жилым комплексом.