Объединение «Строительный трест» поздравило IDS-Петербург с юбилеем

Объединение «Строительный трест» поздравило IDS-Петербург с юбилеем

01 декабря 2022 года представители Объединения «Строительный трест» посетили торжественный вечер, посвящённый 20-летию со дня основания IDS-Петербург (Международная Школа Дизайна в Санкт-Петербурге). Мероприятие проходило в помещении школы, расположенной на Нарвском проспекте.

С поздравительной речью выступил Анзор Берсиров, заместитель генерального директора по развитию Объединения «Строительный трест». Он напомнил, что здание создают архитекторы, а интерьеры – дизайнеры, что может повлиять на многие поколения людей, которые пользуются тем или иным интерьером или зданием. Анзор Берсиров пожелал преподавателями, студентам и выпускникам не бояться рисковать, предлагать самые смелые идеи, упорно отстаивать их реализацию, а самой школе – отметить ещё много юбилеев.

В рамках торжественного вечера состоялся модный показ, на котором были представлены новые коллекции, созданные студентами и выпускниками Международной Школы Дизайна в Санкт-Петербурге. Модели вышли на подиум в образах, палитра которых была разнообразна: от строго чёрного до неоновых оттенков.

Напомним, что Объединение «Строительный трест» сотрудничает с IDS-Петербург с 2020 года и оказывает образовательному учреждению активное содействие для успешного проведения практических и теоретических занятий. Студены уже выполняли свои дипломные проекты для квартир, расположенных в ЖК «Сосновка» в Выборгском районе, ЖК «Новое Купчино» во Фрунзенском районе, а также в ЖК NEWПИТЕР в пос. Новоселье.