Объединение «Строительный трест» получило «Гран-при» ежегодной премии «КАИССА-2022»

Объединение «Строительный трест» получило «Гран-при» ежегодной премии «КАИССА-2022»

15 декабря в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения XXVIII Межрегионального ежегодного общественного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2022». Объединение «Строительный трест» победило в самой главной номинации среди строительных компаний и было удостоено «Гран-при» среди девелоперов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В этом году свыше 85 номинантов отстаивали звание «лучшего» в своем деле в 23-х номинациях. В конкурсной программе принимали участие строительные компании агентства недвижимости и банки. Победители премии определялись путем закрытого голосования экспертного жюри, в состав которого вошли представители рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Среди критериев оценки – конкурентные преимущества застройщика, строительная концепция и проектные решения, достижения в работе в течение года, уникальные сервисные предложения для клиентов, информационное обслуживание, технологии, участие в социальных и благотворительных проектах.

Объединение «Строительный трест» по праву удостоено награды. В этом году компания отметила свой тридцатилетний юбилей. За эти годы лидером кирпичного домостроения Санкт-Петербурга и Ленинградской области было точно в срок сдано более 150 объектов общей площадью более 2,5 млн кв. метров, в том числе объектов социального и культурного значения. Отметим, что Объединение «Строительный трест» уже становилось призёром премии «КАИССА» в 2018 и 2019 годах. В номинации «Лучший проект по комплексному освоению территории» победителем был признан жилой квартал NEWПИТЕР, а ЖК «Сосновка» – в номинации «Лучший проект на рынке жилья бизнес-класса».

Напомним, профессиональный конкурс в сфере недвижимости «КАИССА» был учрежден в 1995 году Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью выявления лучших компаний в сфере недвижимости, а также СМИ, журналистов и деятелей рынка недвижимости, которые внесли серьезный вклад в его развитие.