Ипотека с государственной поддержкой от 2,35% на квартиры в кирпичных домах

Ипотека с государственной поддержкой от 2,35% на квартиры в кирпичных домах

Объединение «Строительный трест» совместно с банками-партнёрами предлагают специальные ипотечные программы со сниженными ставками от 2,35% в рамках ипотеки с господдержкой. Предложение действительно на приобретение квартир в самых популярных жилых комплексах компании, среди которых проект комфорт-класса «Новое Купчино», масштабный жилой квартал комфорт-класса NEWПИТЕР, проект бизнес-класса «Листва», а также проект бизнес-класса «Наука».

Ипотечная ставка сроком до 30 лет действует в рамках ипотеки с государственной поддержкой и составит от 2,35% годовых. Субсидированная ипотека с господдержкой доступна большинству категорий покупателей. Средства предоставляются в сумме до 12 млн рублей при минимальном первоначальном взносе 15% от стоимости выбранной квартиры.

Ипотечное кредитование по сниженной процентной ставке  – от 2,35% доступно покупателям квартир в ЖК NEWПИТЕР (12, 14, 15, 16 лоты) в пос. Новоселье. Ставка от 6% доступна для покупателей квартир в ЖК «Листва» в Выборгском районе, ЖК «Наука» в Калининском районе, а также ЖК «Новое Купчино» (IV очередь) во Фрунзенском районе. Чтобы рассчитать стоимость ежемесячного платежа по льготной ипотеке с господдержкой от 2,35%, воспользуйтесь нашим ипотечным калькулятором.

Если вы хотите узнать о специальных программах подробнее, напишите нам в чате на сайте или позвоните по телефону — мы с радостью ответим на все вопросы.