Ипотека для многодетных семей от 3% на весь срок!

Ипотека для многодетных семей от 3% на весь срок!

У Объединения «Строительный трест» отличные новости для покупателей, у которых в семье не менее трёх детей. Теперь квартиры в наших домах можно приобрести по новой выгодной программе «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» со ставкой от 3%. Кредит предоставляет банк ВТБ (ПАО). Первоначальный взнос — от 15%. Максимальная сумма кредита для покупателей квартир в Петербурге и Ленинградской области — 12 млн рублей. Срок кредита — до 30 лет.

Программой могут воспользоваться покупатели квартир, которые имеют не менее трех детей младше 18 лет. При этом один ребенок должен быть рожден, начиная с 1 января 2018 года. Также программой могут воспользоваться многодетные семьи, в которых воспитывается ребенок с инвалидностью. Заемщик или его поручитель (супруг) должен быть зарплатным клиентом банка ВТБ (достаточно одного зачисления зарплаты).

Новая программа будет действовать до конца 2022 года, ею можно будет воспользоваться при условии комплексного страхования.

Менеджеры Объединения «Строительный трест» ответят на все вопросы об ипотечном кредитовании и помогут подобрать наиболее удобную и выгодную программу. Звоните: +7 (812) 209-01-44.