Генеральный директор «Строительного треста» Резвов Евгений Георгиевич стал «Почётным строителем Ленинградской области»

Генеральный директор «Строительного треста» Резвов Евгений Георгиевич стал «Почётным строителем Ленинградской области»

В рамках празднования «Дня строителя Ленинградской области», которое состоялось на прошлой неделе в Рощино, прошло награждение ведомственными наградами. Евгений Георгиевич Резвов, генеральный директор АО «Специализированный застройщик «Строительный трест» одним из первых в регионе получил звание «Почетный строитель Ленинградской области». Почетную награду вручал заместитель председателя правительства Ленинградкой области по строительству и ЖКХ Евгений Барановский.

Евгений Георгиевич Резвов более 50 лет посвятил строительной отрасли. В прошлом году он был награждён Почетным знаком Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Компания «Строительный трест», которую Евгений Георгиевич возглавляет с 1992 года, занимает ведущие позиции на строительном рынке северо-запада. Объединением построено около 2,5 миллионов квадратных метров качественного и комфортного жилья, точно в срок сдано более 150 объектов недвижимости, обеспечены квартирами тысячи семей в Петербурге, Ленинградской области, Калининграде и Калининградской области. Сегодня «Строительный трест» успешно реализует проекты городской и загородной недвижимости в сегментах комфорт- и бизнес-класса, ежегодно вводя в эксплуатацию 100-150 тысяч кв. метров.