15 лот ЖК NEWПИТЕР будет сдан на три квартала раньше

15 лот ЖК NEWПИТЕР будет сдан на три квартала раньше

15 лот жилого квартала NEWПИТЕР, который Объединение «Строительный трест» возводит в пос. Новоселье, будет сдан на три квартала раньше. Официальный ввод в эксплуатацию планировался на I квартал 2024 года, однако срок ввода объекта был пересмотрен и скорректирован на II квартал 2023 года.

Решение о пересмотре срока ввода объекта в эксплуатацию связано с высокой степенью готовности 15 лота. На данный момент во всех секциях на 100% завершены общестроительные работы, ведётся монтаж внутренних и наружных инженерных сетей, а также оконных и витражных конструкций. В местах общего пользования выполняются отделочные работы.

Напомним, 15 лот ЖК NEWПИТЕР находится на Адмиралтейской улице, расположенной в пос. Новоселье Ленинградской области. Семиэтажный кирпичный дом состоит из четырех парадных. Квартирография лота разнообразна: квартиры отличаются уникальными планировочными решениями, а также наличием просторных террас на первом этаже, гардеробных и постирочных. Территория закрытого двора разделена на зоны отдыха, досуга и игровые площадки с учётом возраста и потребностей детей и взрослых, для которых во дворе созданы застеклённые теплицы для выращивания овощей. Стоимость квартир стартует от 4,9 млн рублей при 100-процентной оплате или покупке в ипотеку.