В продажу выведен новый пул квартир жилого комплекса «Новое Купчино»

В продажу выведен новый пул квартир жилого комплекса «Новое Купчино»

АО «Строительный трест» вывел в продажу новый пул квартир в жилом комплексе «Новое Купчино». Это одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры в кирпичном доме комфорт-класса в шаговой доступности от метро «Дунайская».

В квартирографии 13-этажного дома преобладают европланировки с большими кухнями-гостиными, теплыми лоджиями, которые могут стать полноценной зоной отдыха, а также эркерным остеклением. Большие оконные проемы делают квартиры в доме светлыми, а толщина кирпичных стен 640 мм обеспечивает особый комфорт – в жилых помещениях будет тепло зимой и не жарко летом.

Площадь жилых помещений доходит до 117 кв. метров. Такие квартиры идеально подойдут для комфортного проживания большой семьи. Проект «Новое Купчино» в целом рассчитан на семейных покупателей – здесь нет студий, а средняя площадь квартир в доме составляет 60 кв. метров. Стоимость квадратного метра в этом проекте «Строительного треста» начинается от 140,5 тыс. рублей за кв. метр.

Для комфортной жизни семей здесь уже создано все необходимое. Жителям ЖК «Новое Купчино» доступны три школы и пять детских садов. При этом в составе комплекса возводится детский сад на 350 мест, который будет введен в эксплуатацию в 2022 году.

Доступ во двор жилого комплекса «Новое Купчино» ограничен для автомобилей и посторонних лиц. Родители могут отпускать детей на прогулку во двор, не беспокоясь об их безопасности. Во дворе для детей младшего возраста предусмотрены игровые зоны с разнообразными горками, «пружинками» и качелями. Подросткам доступны велодорожки и стильные деревянные навесы для общения. Взрослым придутся по душе уютные скамейки и функциональные зоны воркаута. Во дворе также выполнено качественное озеленение с элементами ландшафтного дизайна, а именно – геопластики. На территории высажены деревья, кустарники и травяные газоны.

Все квартиры в жилом комплексе передаются собственникам без отделки, однако в качестве дополнительной услуги застройщик предлагает покупателям отделку «под ключ», базовая стоимость которой начинается от 18 тыс. рублей за квадратный метр. В качестве примера отделки от застройщика в жилом комплексе «Новое Купчино» открыт шоу-рум, записаться на экскурсию в который можно по телефону +7 (812) 331-20-00