«Строительный трест» открыл новый офис продаж в ЖК «Новое Купчино»

«Строительный трест» открыл новый офис продаж в ЖК «Новое Купчино»

1 ноября 2021 года новый офис продаж Объединения «Строительный трест» открылся в жилом комплексе «Новое Купчино» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга по адресу: ул. Малая Бухарестская, д. 12, секция 1.1, кв. 3, 2 этаж (вход со двора). Офис открыт для посещений ежедневно, в будние дни с 9 до 19 ч., в выходные – с 10 до 18 ч.

Новый офис расположился в шоу-руме жилого комплекса, который демонстрирует классическую планировку 2-комнатной квартиры, а также качество внутренней отделки от застройщика. Посещение офиса позволит оценить расположение комплекса, его транспортную доступность и наличие инфраструктуры в данной локации.

В офисе ежедневно работают несколько менеджеров, которые проконсультируют по всем вопросам, связанным с покупкой недвижимости, в том числе оформлением ипотеки, рассрочки, приобретением жилья с использованием материнского капитала или схемы trade-in. Доступна предварительная запись на консультацию на удобное время.

ЖК «Новое Купчино» – единственная кирпичная новостройка во Фрунзенском районе, выполненная в форме многогранника с тремя вписанными корпусами. Жителям ЖК «Новое Купчино» доступны три школы и пять детских садов. При этом в составе комплекса возводится детский сад на 350 мест, который будет введен в эксплуатацию в 2022 году. В шаговой доступности находятся спортивные объекты, поликлиники, медицинские центры, торгово-развлекательные комплексы и гипермаркеты, храмы и благоустроенные парки – Интернационалистов и Героев-Пожарных.

В настоящее время в продаже находятся квартиры как в сданных, так и в строящихся корпусах жилого комплекса.