«Строительный трест» открыл новый офис продаж в жилом квартале NEWПИТЕР

«Строительный трест» открыл новый офис продаж в жилом квартале NEWПИТЕР

Новый офис продаж застройщика расположился в центральной части жилого квартала NEWПИТЕР в поселке Новоселье Ленинградской области на улице Невской, дом 4 (лот 8). Офис открыт для посещений ежедневно, в будние дни с 9 до 19 ч., в выходные - с 10 до 18 ч.

Просторный и комфортабельный офис общей площадью около 200 кв.м разделен на общий зал и переговорные комнаты, в котором опытные менеджеры проконсультируют по всем вопросам, связанным с покупкой недвижимости, в том числе оформлением ипотеки, рассрочки, приобретением жилья с использованием материнского капитала или схемы trade-in. В офисе ежедневно работают несколько менеджеров, доступна предварительная запись на удобное время.

После консультации и предварительного ознакомления с квартирографией и планировками квартир жилого квартала, персональный менеджер сопроводит клиентов в шоу-рум ЖК NEWПИТЕР, который находится в шаговой доступности от офиса продаж.

Новый офис в современном стиле лофт декорирован деревянными и стеклянными элементами, которые дополняет декоративный эко-сад. Усилению ощущения простора способствуют панорамные окна и двери, которые выходят на одну из самых оживленных и привлекательных локаций комплекса - бульвар Белых ночей, пешеходную зону, которая медианой проходит через весь квартал NEWПИТЕР. Его протяженность на финальной стадии реализации проекта превысит 2 км.