Презентация ЖК «Листва» для сотрудников «Строительного треста»

Презентация ЖК «Листва» для сотрудников «Строительного треста»

В центральном офисе компании «Строительный трест» состоялась презентация жилого комплекса «Листва» – кирпичного дома бизнес-класса, который девелопер возводит в Выборгском районе Петербурга. Проект жилого комплекса был представлен Светланой Никольской, руководителем архитектурного бюро «СМ-Проект» и Андреем Паньковым, заместителем генерального директора по производственным вопросам компании «Строительный трест».

Светлана Никольская познакомила сотрудников компании с архитектурным обликом объекта, уделив внимание эксклюзивным деталям фасада, отличающим жилой дом от других зданий и сооружений в Выборгском районе. О технических решениях, конструктивных особенностях стен и устройстве инженерных систем рассказал Андрей Паньков.

Жилой комплекс «Листва» – это 13-этажный жилой дом с подземным паркингом на 332 автомобиля, рассчитанный на 348 квартир от одной до четырех комнат площадью от 40 до 147 квадратных метров. Квартирография включает 66 однокомнатных, 138 двухкомнатных, 142 трехкомнатных и 2 четырехкомнатные квартиры.

Для покупателей будет представлен большой выбор вариантов квартир как с классическими, так и современными евро-планировками с кухнями-гостиными площадью до 29 квадратных метров и функциональными мастер-спальнями. В каждой квартире предусмотрено место под устройство гардеробной комнаты или гардеробного шкафа. В квартирах ЖК «Листва» запроектированы балконы, в том числе французские, а также квартиры с террасами на верхних этажах.