Объединение «Строительный трест» в финале конкурса премии «Фонтанка.ру — Признание и Влияние». Голосование открыто

Объединение «Строительный трест» в финале конкурса премии «Фонтанка.ру — Признание и Влияние». Голосование открыто

12 ноября 2021 года на торжественной церемонии награждения профессиональной премией «Строитель города – 2021», городской информационный портал «Фонтанка.ру» объявил ТОП-10 компаний-номинантов на премию «Фонтанка.ру — Признание и Влияние». В финальный список компаний, которые участвуют в городском голосовании, вошло Объединение «Строительный трест».

Итоговый список номинантов был сформирован профессиональным экспертным сообществом. При его составлении учитывались данные о компании, которые размещена на Едином ресурсе застройщиков (ЕРЗ), в частности: объемы строительства, объем ввода жилья и потребительские качества, а также участие в премии «Строитель города – 2021», в котором Объединение «Строительный трест» стало победителем в номинации «Компания года».

Все желающие до 9 декабря могут проголосовать на лучшие компании города на странице премии. Чтобы проголосовать за лучшую строительную компанию, необходимо перейти на страницу премии «Фонтанка.ру — Признание и Влияние», нажать кнопку «Голосовать», авторизоваться через социальные сети «ВКонтакте» или Facebook или через Telegram— и выбрать победителя.

Победители будут объявлены на торжественной церемонии 16 декабря.