Объединение «Строительный трест» приглашает в новые шоу-румы в ЖК NEWПИТЕР

Объединение «Строительный трест» приглашает в новые шоу-румы в ЖК NEWПИТЕР

Компания «Строительный трест» открыла новые шоу-румы рядом с офисом продаж жилого квартала NEWПИТЕР, который расположен в пос. Новоселье на юго-западной границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области по адресу: ул. Невская д. 4 (лот 8).

Потенциальные покупатели могут оценить два шоу-рума с различными вариантами отделки. В 1-комнатной квартире площадью 39,2 м2 представлена отделка «Ваниль», в 2-комнатной квартире площадью 62,3 м2 – «Шоколад». Цветовые решения обоих вариантов основаны на универсальной формуле, сочетающейся с любыми элементами декора и авторскими идеями.

Новые шоу-румы позволяют детально рассмотреть элементы отделки – плитку на полу и стенах санузлов, ламинат, плинтусы и обои под покраску в комнатах и коридорах, натяжные потолки и межкомнатные двери, сантехнику и фурнитуру для ванной комнаты, а также подоконники и освещение.

Пакет отделки можно выбрать при покупке недвижимости и включить в ипотечный договор.

Доступ в шоу-рум осуществляется в сопровождении персонального менеджера, который предварительно проконсультирует и ознакомит с квартирографией и планировками лотов жилого квартала. Посетить шоу-рум в жилом квартале NEWПИТЕР можно с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00, а также в субботу с 10:00 до 18:00. В офисе ежедневно работают несколько менеджеров, доступна предварительная запись на удобное время.

По вопросам посещения объекта и покупки квартир в жилом квартале NEWПИТЕР можно обращаться по общему телефону «Строительного треста»: +7 (812) 331-2000.

Посещение шоу-рума – отличная возможность оценить качество строительства и внутренней отделки квартиры и мест общего пользования, а также благоустройство, инфраструктуру и транспортную доступность жилого квартала.

*Дизайн и интерьерные решения представленных на фото квартир разработаны студией интерьеров Creative buro of interiors.