Акция для покупателей квартир второго этапа ЖК «Новое Купчино»

Акция для покупателей квартир второго этапа ЖК «Новое Купчино»

Для покупателей квартир второго этапа жилого комплекса «Новое Купчино» от компании «Строительный трест» действует специальное предложение – дополнительная скидка в размере 10 тысяч рублей с квадратного метра жилой площади.

Второй этап ЖК «Новое Купчино» был введен в эксплуатацию в июне 2021 года.

В его состав входят четыре секции основного корпуса и два отдельно стоящих дома – всего 584 квартиры общей жилой площадью 35,6 тыс. кв. метров. Это 239 однокомнатных, 228 двухкомнатных и 117 трехкомнатных квартир. Кроме того, в состав вошли 118 машино-мест в подземном паркинге и 32 коммерческих помещения на первом этаже общей площадью 2,3 тыс. кв. метров.

Заселение квартир второго этапа начнется в сентябре 2021 года.

Условия приобретения квартиры в рамках специального предложения – ипотека или 100% оплата. Акция действует до 25 августа. Узнать о жилом комплексе «Новое Купчино», его архитектурных особенностях и условиях приобретения недвижимости можно в офисах продаж АО «Строительный трест» или по телефону +7 (812) 561-16-65.

В настоящее время на Малой Бухарестской продолжается строительство третьего, четвертого и пятого этапов жилого комплекса: это двадцать жилых секций и три отдельно стоящих паркинга на 900 машино-мест. Также на участке рядом с ЖК компания «Строительный трест» возводит детский сад на 350 воспитанников.