Жилой комплекс «Сосновка» вышел в финал конкурса «Доверие потребителя»

Жилой комплекс «Сосновка» вышел в финал конкурса «Доверие потребителя»

Подведены итоги интернет-голосования в номинациях XIII конкурса «Доверие потребителя». По сумме голосов в финал конкурса вышел жилой комплекс «Сосновка». Объект представлен в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге».

Дом бизнес-класса от компании «Строительный трест» объединил все составляющие комфортной жизни: локацию у одноименного парка в Выборгском районе, изысканную архитектуру, малую этажность, просторные светлые квартиры с европланировками и высокими потолками, открытые террасы, широкий безопасный двор с ландшафтным дизайном, лаундж-зонами и фонтаном.

На втором этапе конкурса «Доверие потребителя», в октябре 2020 года, члены Экспертного совета посетят жилые комплексы, вышедшие в финал. Третий этап конкурса, экспертное голосование, пройдет на открытом заседании Экспертного совета 13 ноября в СПбГАСУ. Компании, претендующие на победу, выступят с презентациями. По итогам заседания, на котором будут также учитываться результаты голосования потребителей и экспертов, определятся победители в каждой номинации.

Конкурс «Доверие потребителя» завершится 4 декабря 2020 года торжественной церемонией награждения победителей, которая пройдет в Санкт-Петербурге в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина.