В ЖК «Город мастеров» введены в эксплуатацию 5 домов

В ЖК «Город мастеров» введены в эксплуатацию 5 домов


В жилом комплексе «Город мастеров», который объединение «Строительный трест» возводит в Калининграде, введены в эксплуатацию пять домов, входящих в состав второго и четвертого лотов.

В январе Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области поставит дома на кадастровый учет, после чего управляющей компанией будут оформлены договора поставки ресурсов. Выдача ключей владельцам квартир начнется во втором квартале 2021 года.

Малоэтажный жилой комплекс «Город мастеров» расположен в удобном и экологически благоприятном районе Большое Исаково в шаговой доступности от Чистого пруда, в 15 минутах езды от центра Калининграда и в получасе от аэропорта «Храброво». В 40 минутах езды находятся город-курорт Зеленоградск и Куршская коса на берегу Балтийского моря.

В состав комплекса входят 15 шестиэтажных домов со встроенно-пристроенными административно-торговыми помещениями. Все здания выполнены в едином архитектурном стиле. Внутри квартала выполняется комплексное благоустройство. Для самых маленьких жителей оборудованы детские городки, установлены качели и карусели. Для молодежи и взрослых построен стадион для игровых видов спорта, проложена велодорожка. В уютных дворах квартала созданы зоны отдыха со скамейками, разбиты цветники и клумбы.

Подробную информацию о жилом комплексе «Город мастеров», стоимости квартир и способах приобретения, можно узнать в отделе продаж: +7(4012)565-100.