Открыто бронирование квартир в доме №15 в ЖК «Город мастеров»

Открыто бронирование квартир в доме №15 в ЖК «Город мастеров»

Открыто бронирование квартир в доме №15 по улице Уютной в жилом комплексе «Город мастеров», который объединение «Строительный трест» возводит в Калининграде.

Малоэтажный жилой комплекс «Город мастеров» расположен в удобном и экологически благоприятном районе Большое Исаково в шаговой доступности от Чистого пруда, в 15 минутах езды от центра Калининграда и в получасе от аэропорта «Храброво». В 40 минутах езды находятся город-курорт Зеленоградск и Куршская коса на берегу Балтийского моря.

В состав комплекса войдут 15 шестиэтажных домов со встроенно-пристроенными административно-торговыми помещениями. Все здания выполнены в едином архитектурном стиле. Внутри квартала выполняется комплексное благоустройство. Для самых маленьких жителей оборудованы детские городки, установлены качели и карусели. Для молодёжи и взрослых построены два стадиона для игровых видов спорта, площадка для роллеров и скейтеров, а также проложена велодорожка. В уютных дворах квартала созданы зоны отдыха со скамейками, разбиты цветники и клумбы.

Подробную информацию о жилом комплексе «Город мастеров», стоимости квартир и способах приобретения, можно узнать в отделе продаж: +7(4012)565-100.