«СТ-Строй» – лучший генеральный подрядчик в строительстве

«СТ-Строй» – лучший генеральный подрядчик в строительстве

На праздновании Дня строителя в Ленинградской области подвели итоги конкурса «Лучшая строительная организация, предприятие производства строительных материалов и строительной индустрии Ленинградской области 2017». В номинации «Генеральный подрядчик – строительная компания, достигшая наилучших показателей» победу одержало ООО «СТ-Строй», входящие в объединение «Строительный трест».

При определении победителя учитывались основные показатели деятельности компании в 2017 году: общий объем работ, выполненных в качестве генподрядчика, рентабельность строительной деятельности и активов компании, численность персонала, среднемесячная заработная плата сотрудников и пр. Конкурс ежегодно проводится ЛенОблСоюзСтроем и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке Правительства Ленобласти для поощрения и распространения передового опыта компаний строительного комплекса.

В качестве генерального подрядчика компания «СТ-Строй» ведет строительство более 100 тыс. кв. м недвижимости в регионе.Сотрудники ООО «СТ-Строй» неоднократно становились финалистами и лауреатами профессиональных конкурсов: «Строймастер», «Лучший каменщик», «Лучший прораб» и «Лидер строительного качества».