Специальная акция на готовые квартиры в ЖК «Город мастеров»

Специальная акция на готовые квартиры в ЖК «Город мастеров»

Жилой комплекс комфорт-класса «Город мастеров» расположен на Московском проспекте на выезде из города. Единая концепция проекта гармонично сочетает в себе современные архитектурные тенденции с классическими элементами. Особую прелесть и красоту домам в проекте добавят скатная кровля из металлочерепицы, теплые оттенки фасадов, изящные декоративные элементы.

Первая очередь комплекса «Город мастеров» уже введена в эксплуатацию, и у покупателей есть возможность приобрести квартиру, оформленную в собственность, в уже готовых домах. В жилом комплексе «Город мастеров» представлен большой выбор одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Здесь каждая семья обязательно найдет подходящий для себя вариант.

Сегодня компания «Строительный трест» предлагает покупателям квартир в первой очереди жилого комплекса «Город мастеров» в Калининграде уникальную возможность оплатить 50% стоимости квартиры и получить ключи, а оставшуюся сумму оформить в рассрочку с равными ежемесячными платежами. Акция распространяется на квартиры в 6 сданных домах ЖК «Город мастеров» (ул. Уютная, д. 1-6). Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Норд Вэй» до марта 2019 года. Данные условия действуют на договора, заключенные с 16.10.2017 года. Подробности по телефону: (4012) 565-100.

Основные преимущества жилого комплекса «Город мастеров»:

  • Жилой комплекс «Город мастеров» имеет удобную транспортную доступность: 15 минут до центра города, близость дорожной развязки, соединяющей Окружную дорогу и Московский проспект, близость международного аэропорта «Храброво», побережья Куршской косы и курортного Зеленоградска.
  • Высотность домов составляет 6 этажей. Первая очередь, состоящая из 6 домов, сдана в эксплуатацию в декабре 2016 года. Ведется строительство второго этапа, состоящего из 4 домов.
  • Квартирографией комплекса предусмотрены кухни-гостиные, просторные балконы, возможность зонирования пространства. Студии в квартирографии проекта отсутствуют.
  • В квартирах произведена улучшенная предчистовая отделка, чистовая отделка может быть заказана в качестве дополнительной опции.
  • В комплексе используются современные инженерные коммуникации, качественные стеклопакеты, «скрытая» разводка, автономное отопление, скоростные бесшумные лифты, а также система видеонаблюдения в лифтовых холлах, лифтах, черных лестницах.
  • В местах общего пользования выполнена дизайнерская отделка.
  • На придомовой территории комплекса выполнено комплексное благоустройство, установлены детские площадки, зоны отдыха со скамейками. В планах строительство стадиона для игровых видов спорта, организация велодорожек и велосипедных парковок.
  • На первых этажах жилых домов созданы коммерческие помещения для размещения магазинов и предприятий сферы услуг.
  • На территории комплекса организованы гостевые стоянки и крытые парковки.
  • В квартале запланировано строительство детского сада. В непосредственной близости от комплекса расположен детский сад на 300 мест, а также «Школа будущего».
  • Рядом находится несколько крупных гипермаркетов, в том числе гипермаркет строительных материалов «Бауцентр», медицинских центров, спортивных и развлекательных центров.