Паркинг на Петроградской стороне от 500 000 рублей

Паркинг на Петроградской стороне от 500 000 рублей

Компания «Строительный трест» предлагает машиноместа в Петроградском районе от 500 тысяч рублей. Предложение распространяется на паркинги в объектах GRANI, AVATAR и OSTROV. Стоимость действительна при единовременной покупке и оплате квартиры, апартаментов или коммерческой недвижимости и парковочного места. Привлечение ипотечного кредита также приравнивается к 100% оплате. 

Строительство многофункционального комплекса GRANI завершается на пересечении улиц Большая Зеленина и Корпусная. К продаже предлагается 57 апартаментов от 36 до 117 квадратных метров, офисные площади и отапливаемый подземный паркинг на 234 машиноместа. Сдача МФК GRANI планируется во II квартале 2018 года. Стоимость квадратного метра начинается от 126 тыс. рублей. 

Апарт-отель AVATAR расположен на Петровском острове на Ремесленной улице, 21. В состав комплекса входит 105 апартаментов от 63 до 192 квадратных метров, медицинский центр и автоматизированный паркинг на 74 автомобиля. Окончание строительства намечено на IV квартал 2018 года. Стоимость апартаментов в AVATAR начинается от 140 тыс. рублей за квадратный метр. 

Жилой комплекс бизнес-класса OSTROV также находится на Петровском острове. Объект был введен в эксплуатацию в конце 2017 года, сегодня покупателям квартир передаются ключи. В проекте 404 просторные квартиры от двух до пяти комнат. В будущем в составе комплекса будет открыт встроенный детский сад на 75 малышей. Подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте с любого этажа, рассчитан на 380 машин.

Перейти к выбору квартиры в ЖК OSTROV
Выбрать апартаменты и коммерческие помещения в МФК GRANI или AVATAR